Новость

Игрок Renegades: «Мы не переставали думать, что можем выйти в плей-офф мейджора»

Участник Renegades Джастин jks Сэвэйдж рассказал, благодаря чему коллектив вышел в плей-офф StarLadder Berlin Major 2019 по CS:GO со счета 0:2. Он также заявил, что у коллектива есть шансы выступить лучше, чем на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019. Австралиец дал интервью HLTV.org.

По словам jks, Renegades не отчаивались после первых проигранных матчей:

Джастин jks Сэвэйдж
Джастин jks Сэвэйдж

«Мы долго запрягали: кажется, в первых матчах мы уступили со счетом 14:16 и 13:16, но так было последние четыре месяца, отчасти мы привыкли к этому. Это полнейший отстой. Но мы не переставали думать, что можем выйти в плей-офф мейджора, шутили по этому поводу. Мы не унывали и сосредоточились на камбеке».

Киберспортсмен также оценил потенциал австралийского коллектива в плей-офф берлинского мейджора:

Джастин jks Сэвэйдж
Джастин jks Сэвэйдж

«Думаю, на этом мейджоре шансы пройти далеко у нас выше, чем на прошлом. Когда мы играли на сцене в Катовице, делали глупые ошибки, которые обычно не допускаем. Полагаю, все это из-за большого количества болельщиков. Думаю, в этот раз все будет несколько иначе. <...> Надеюсь, жребий будет к нам благосклонен и нам достанется команда, с которой комфортно играть».

После поражений от NRG Esports и AVANGAR коллектив Renegades обыграл DreamEaters, FaZe Clan и G2 Esports. Посев команды в плей-офф станет известен вечером 1 сентября. Соперником австралийцев может стать Astralis, NRG или ENCE. Следить за ходом берлинского мейджора можно в нашем репортаже.

Комментарии