Новость

Игрок Natus Vincere Junior об успехе B1t: «Очень сильно вдохновляет»

11

Шестой игрок молодежного состава Natus Vincere Junior по CS:GO Даниил headtr1ck Валитов высказался об успехе Валерия b1t Ваховского. В предматчевом интервью на WePlay Academy League Season 1 он отметил, что у всех участников ростера NAVI Junior есть возможность добиться таких результатов, если они приложат достаточно усилий.

Даниил headtr1ck Валитов
Даниил headtr1ck Валитов

«[Пример B1t] вдохновляет очень сильно, на самом деле. Валера [B1t], так сказать, прыгнул с трамплина. У него очень огромный скачок в скилле произошел, и это очень круто. Любой игрок, который играет в этой организации, в NAVI Junior, имеет шансы это сделать. Главное — постоянно апгрейдиться, не стоять на месте, идти только вперед. У любого человека, неважно, где он играет, если будет постоянно апгрейдиться и исправлять ошибки, будет хороший результат».

WePlay Academy League Season 1 проходит с 19 июля по 8 августа в онлайне. Восемь команд разыгрывают $12 тыс. На момент публикации материала NAVI набрали 12 очков, победив в четырех матчах из семи. 26 июля в 19:00 мск коллектив встретится с BIG Academy. Следить за расписанием и результатами противостояний можно следить в репортаже.

Комментарии