Новость

Игрок ENCE об ESL Pro League: «Больше всего я хотел бы сыграть против NAVI — просто потому что хочу победить s1mple»

16

Игрок состава ENCE по CS:GO Юнас doto Фросс заявил, что хочет встретиться с Natus Vincere на ESL Pro League Season 14. Об этом он рассказал на пресс-конференции перед стартом плей-офф турнира.

Юнас doto Фросс
Юнас doto Фросс

«Из всех команд на этом турнире больше всего я хотел бы сыграть против NAVI. Просто потому что хочу победить s1mple. Так что сетка меня очень радует».

Doto также отметил, что Алекси allu Ялли уже не дотягивал до нужного уровня перед уходом из ENCE.

Юнас doto Фросс
Юнас doto Фросс

«В чем главное отличие нашего состава с hades от предыдущего ростера? Я бы сказал, что в прошлой команде allu уже просто не мог играть на приличном уровне. Я верю, что он был способен на большее, но он не смог этого доказать. Hades же играет на совсем другом уровне, его навыки игры с AWP невероятны, он помог команде прибавить. Решафл позволил нам взглянуть на команду по-новому, забыть о неудачах на предыдущих турнирах и начать с чистого листа».

ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября в онлайне. Участники разыгрывают призовой фонд в размере $750 тыс. ENCE вышла в плей-офф с третьего места группы А. Противником финского коллектива в 1/8 финала будет forZe. Матч состоится 8 сентября, его начало запланировано на 18:00 мск.

Комментарии