Новость

Игрок Anonymo: «Мы думали сняться с Flashpoint, но не знали, как отреагирует Valve»

17

Игрок состава Anonymo Esports по CS:GO Павел innocent Мосек прокомментировал переигровку матча против Ninjas in Pyjamas в рамках Flashpoint Season 3. По словам польского киберспортсмена, решение руководства турнира нечестное. Об этом Мосек написал в твиттере.

Павел innocent Мосек
Павел innocent Мосек

«Мы решили играть и закончим дело на третьей карте. Честна ли переигровка? Нет. Честным ли было начинать матч, когда у NiP были проблемы с соединением? Нет. Это ошибка кого-то из NiP или Anonymo? Нет. Прекратите ненавидеть игроков и сосредоточьтесь на соревновании. Мы думали сняться с турнира, но не знали, как Valve отреагирует на это».

16 мая организаторы Flashpoint анонсировали переигровку матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports, так как шведский состав столкнулся с проблемами с соединением во время первой встречи коллективов 14 мая. На тот момент дата повторного матча не была известна. Обе стороны выступили с официальными заявлениями по поводу сложившейся ситуации. Anonymo заявила о давлении со стороны Flashpoint и NiP, а шведский клуб обвинил польскую организацию во лжи.

18 мая стало известно, что команды переиграют только решающую карту — Mirage. Начало повторной встречи NiP и Anonymo назначено на 18 мая, 22:00 мск. 

Комментарии