Новость

«Игра закончится быстрой и разгромной победой датчан». Прогноз Petr1k на матч между Astralis и NiP

5

Александр Petr1k Петрик считает, что Astralis победит Ninjas in Pyjamas в групповом этапе ESL One Cologne 2019 по CS:GO. В прогнозе на «Рейтинге Букмекеров» он отметил, что даже хорошая подготовка NiP вряд ли поможет им одолеть датчан.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Pert1k Петрик
Александр Pert1k Петрик

«Шведы радуют своей игрой и результатами в Кельне. Они уже вышли в плей-офф, чем лично мои ожидания превзошли. Я думал, что с новичком в составе и подвешенном состоянии текущего ростера "ниндзя" к ивенту в Германии отнесутся спустя рукава, но, судя по послематчевым интервью и играм против Vitality и Heroic, скандинавы хорошо подготовились и закономерно побеждают. Но вопрос сегодня в другом: а хватит ли этой подготовки против такой машины, как Astralis, которая вернулась и играет на полной скорости? Очевидно, что нет. Astralis, если не произойдет никакого ЧП, уверенно разберутся с NiP. Есть ли вариант, что NiP заберут карту? В теории они могут пикнуть Dust2 или Train, эти карты выглядят сейчас у датчан самыми слабыми (Mirage они банят). Могут в теории и выиграть, но для этого им нужно приложить сверхусилия, да еще и чтобы повезло пару раз».

Матч между Astralis и Ninjas in Pyjamas пройдёт 4 июля, начало запланировано на 20:00 мск. Победитель начнёт плей-офф с полуфинала, а проигравший — с четвертьфинала.

Комментарии