Новость

Horvy не сыграет вместо olofmeister на ESL One Belo Horizone. FaZe Clan продолжит искать замену [Обновлено]

5

Жоао horvy Хорваф рассказал в твиттере, что его переговоры с FaZe Clan о выступлении за команду вместо Олофа olofmeister Кайбьера на ESL One Belo Horizonte 2018 закончились неудачно. Игрок заявил, что привык к такому за свою карьеру, но будет работать над уровнем игры. FaZe продолжит поиск замены для шведа.

Йорген cromen Робертсен сыграет с FaZe Clan на ESL One Belo Horizonte, сообщил Никола NiKo Ковач в твиттере. Робертсен также заменяет Олофа olofmeister Кайбьера на Esports Championship Series 5.

Турнир проходит в Лондоне с 8 по 10 июня. Его призовой фонд составляет $660 тыс. Первый матч FaZe сыграет против Luminosity Gaming 8 июня ориентировочно в 21:15 мск.

На ESL One Belo Horizonte мы будем играть с cromen

Я не буду играть за FaZe Clan, спасибо всем, кто меня поддерживал. Не все сложилось в мою пользу, но я ценю поддержку. Возможно, в другой раз выйдет лучше. Я буду продолжать тренироваться до тех пор, пока не получу нового шанса. Спасибо всем!

Immortals тут ни при чем. Мне просто немного не повезло, но я уже привык к такому за свою карьеру. Я ненадолго уйду из твиттера. Но я никогда не откажусь от того, что люблю, и буду продолжать работать над собой. Спасибо за поддержку, всех люблю

7 июня портал HLTV сообщил, что olofmeister пропустит турнир в Бразилии. По информации издания, команда договорилась, что его заменит horvy. Что именно помешало игроку Immortals выступить на турнире, не сообщается.

Olofmeister ушел в инактив 1 апреля 2018 года, но 25 мая команда объявила о его возвращении. До этого момента в составе его заменял Ричард Xizt Ландстрём, который теперь перешел во Fnatic. Однако стало известно, что Кайбьер не сможет посетить с FaZe ближайшие турниры — Esports Championship Series 5 и ESL One Belo Horizonte. На первом из них шведа заменит Йорген cromen Робертсен.

Комментарии