Новость

Hooch: «Удивительно, почему разработчики не добавили в ротацию обновленную Cache»

2

Тренер EPG Family Дмитрий hooch Богданов порассуждал об изменениях в турнирном маппуле CS:GO. В комментарии для Escorenews он отметил, что его команда, скорее всего, будет играть на этой карте. При этом Богданов посчитал странным, что Valve проигнорировала обновленную Cache в качестве замены Train.

Наставник EPG Family добавил, что на месте разработчиков CS:GO он убрал бы из турнирного маппула Inferno или Mirage. При этом hooch признал, что команды выбирали Train реже других карт.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий hooch Богданов
Дмитрий hooch Богданов

«Бедный Train, который уже второй раз убрали из соревновательного маппула. Лично мне эта карта нравилась, а ее потенциал попросту не был раскрыт до конца. Из списка карт я бы убрал Inferno или Mirage. Удивительно, почему разработчики не добавили в ротацию обновленный Cache».

Hooch отметил, что Ancient еще ждут изменения. По мнению тренера EPG Family, в ближайшее время зрителям не стоит ожидать качественных выступлений на этой карте.

Дмитрий hooch Богданов
Дмитрий hooch Богданов

«Мы смотрели тайминги на карте, но еще не приступили к разборам тактик. Переработки на Ancient неизбежны, как в случае с любой новой локацией. Скорее всего, мы будем играть ее. Если честно, то чисто физически нереально достичь какого-то мастерства на этой карте за такой короткий промежуток времени. Но аудитория уже давно готова к подобным действиям со стороны разработчиков, и мы обязательно подстроимся под это».

Valve добавила Ancient в соревновательный маппул 4 мая вместо Train. Многие киберспортсмены остались недовольны решением разработчиков CS:GO. На ближайших турнирах серии RMR новую карту использовать не будут. 

Комментарии