Новость

Hooch о выходе Entropiq на мейджор: «Я горжусь, что у моих ребят большие яйца»

20

Тренер состава Entropiq по CS:GO Дмитрий hooch Богданов высказался после победы своей команды в переигровках на IEM Fall CIS RMR 2021, в результате которых коллектив заработал слот на PGL Major Stockholm 2021. В интервью после тай-брейков он похвалил игроков за проявленный характер и отметил, что команде предстоит много работы.

Дмитрий hooch Богданов
Дмитрий hooch Богданов

«Наверное, это один из самых сложных дней в моей карьере в CS по напряженности. На кону стояло очень многое, одна ошибка могла стоить поездки на мейджор. Но я горжусь, что у моих ребят большие яйца. В самый нужный момент они показали, что могут справляться с давлением, и когда на кону стоит мейджор, они не дрогнут. Конечно, нам предстоит очень много работы, чтобы стабильно выступать на сцене, но сегодняшний день я запомню надолго». 

Entropiq заняла второе место в группе А на IEM Fall 2021 для СНГ. Во втором раунде тай-брейков коллектив Алексея NickelBack Трофимова обыграл Team Spirit и Nemiga Gaming. Этот результат гарантировал команде выход на главный турнир года. 

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 11 ноября. 24 команды разыграют призовой фонд в $2 млн.

Комментарии