Новость

HObbit про вылет Cloud9 из мейджора: «Это был очень тяжелый турнир для нас»

19

Игрок состава Cloud9 по CS:GO Абай HObbit Хасенов высказался о проигранном матче против Imperial Esports на PGL Major Antwerp 2022. Он отметил, что всегда с уважением относился к звездам бразильской сцены, а также признал, что для его команды турнир получился очень сложным.

Абай HObbit Хасенов
Абай HObbit Хасенов

«Я с особым уважением отношусь к FalleN, fer, fnx, boltz, VINI! Чемпион один раз — чемпион навсегда. Это был очень тяжелый турнир для нас. GG, и спасибо всем, кто был с нами, несмотря ни на что».

16 мая Cloud9 и Imperial Esports сыграли в матче на вылет из стадии «легенд» на PGL Major Antwerp 2022. Бразильская команда одержала победу со счетом 2:1 (25:23 на Overpass, 9:16 на Vertigo и 16:3 на Mirage). В итоге состав Горшкова покинул турнир, занял 12-14 место и заработал $8 750. Imperial, в свою очередь, сыграет с Copenhagen Flames.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов. За расписанием и результатами соревнования можно следить в репортаже.

Комментарии