Новость

HObbit о nafany: «В будущем он может стать одним из лучших капитанов в мире»

5

Игрок состава Gambit Esports по CS:GO Абай HObbit Хасенов высказался о победе над Heroic в плей-офф BLAST Premier. Spring Showdown 2021. По его словам, в этом большая заслуга капитана Владислава nafany Горшкова, которого Хасенов назвал одним из самых перспективных внутриигровых лидеров на мировой сцене. Об этом киберспортсмен рассказал во время послематчевого интервью.

Абай HObbit Хасенов
Абай HObbit Хасенов

«Нужно отдать должное нашему лидеру nafany. Уверен, что в будущем он может стать одним из лучших капитанов в мире, таким как gla1ve. Это только вопрос времени, чтобы он набрался опыта. Это необходимо всей нашей команде. На EPL мы ощущали большой стресс, ведь наша команда была неопытна. Сейчас мы многому научились и стали сильнее. У нас лучший лидер, лучшие стрелки и саппорты, лучшее AWP. Мы становимся сильнее с каждым днем».

Матч между Gambit Esports и Heroic закончился со счетом 2:1 в пользу российской команды — 16:6 на Inferno, 9:16 на Vertigo и 16:13 на Train. После этой победы Gambit получила право выступить на BLAST Premier: Spring Finals 2021, который пройдет с 16 по 20 июня. Там восемь команд разыграют $425 тыс.

Комментарии