Новость

Hiko о Rogue: «Мы стараемся наиграть шесть из семи карт»

3

Игрок Rogue Спенсер Hiko Мартин рассказал о планах команды. В интервью Unikrn он также объяснил, как участники распределили роли, и отметил, что коллектив во многом приехал на Copenhagen Games 2018 из-за Каспера cadiaN Мёллера, который скучал по дому.

О распределении ролей

«CadiaN — игровой координатор и главный снайпер, Даниэль vice Ким — агрессивный... не хочу сказать люркер, но обычно мы играем с ним на разных частях карты за атаку, так что он, так сказать, агрессивный люркер, а я — пассивный. Хантер SicK Мимс — второй снайпер и один из тех, кто вступает в дуэли первым. Он, так сказать, второй энтри-фрагер. Ну а Энтони gMd Гюмонд — основной энтри-фрагер: он атакует первым, пушит через дым и все такое».

О настрое команды

«Одна из главных причин, по которым мы приехали на Copenhagen Games, в том, что cadiaN хотел увидеться с родными и друзьями, которые приехали сюда поддержать его. Думаю, он скучал по дому, так что было резонно приехать на чемпионат в родную для него страну.

По поводу отношений в команде: могу только сравнить их с моими предыдущими коллективами. Атмосфера не из лучших, но и не из худших из тех, в которых я был. Считаю, все друг с другом ладят — это главное в команде. Но и стычки у нас бывают, без этого никуда. У меня был опыт невыносимых отношений... с этой же командой все хорошо».

О планах

«Мы стараемся играть как можно больше карт. У моих бывших команд был слабый маппул, так что в Rogue мы стараемся наиграть шесть из семи карт. <...>

Думаю, мы немного перестарались — теперь у нас нет "домашней", лучшей карты: мы вроде как хороши на всех. Думаю, над одной из карт стоит поработать еще больше. <...>

В этом году мы просто хотим ездить на турниры. Мы хотим набраться опыта, играть так же, как мы это делаем в онлайне, и проходить на как можно большее число ивентов. Кто знает, может, однажды мы станем одной из топовых команд Северной Америки».

Rogue выступает в американском дивизионе ESL Pro League. После пяти игровых дней команда занимает восьмое место турнирной таблицы с семью победами. 8-9 апреля коллектив проведет матчи против SK Gaming и OpTic Gaming в рамках Esports Championship Series Season 5. Америка.

Комментарии