Новость

HellRaisers сыграют с Red Reserve в закрытой квалификации DreamHack Winter 2017

12 ноября состоятся матчи закрытых отборочных к DreamHack Winter 2017. В квалификации поучаствуют 16 команд, среди которых FlipSid3 TacticsVega Squadron и HellRaisers. Команда Кирилла ANGE1 Карасёва в первом матче встретится с Red Reserve.

Коллективы поместили в сетку single-elimination с матчами до двух побед. FlipSid3, Vega, HellRaisers, AGOTeam Kinguin, SeedTeam LDLC и Space Soldiers получили приглашения, остальные восемь участников прошли через открытые отборочные. Первые встречи закрытой квалификации запланированы на 14:00 мск. Победитель попадет в основной этап соревнования.

Сетка закрытой квалификации DreamHack Winter 2017:

DreamHack Winter 2017 пройдет с 1 по 3 декабря в Йёнчёпинге. Призовой фонд турнира составит $100 тыс. На нем выступят восемь команд. Gambit EsportsNatus VincereHeroicMOUZTeam Envy и BIG получили приглашения. Еще два участника определятся через отборочные для Европы и Северной Америки.

Team Liquid и  Fnatic также выдали инвайты, но команды отказались от участия. У тренера Liquid Вилтона zews Прадо возникли проблемы с визой, а игрок Fnatic Фредди KRiMZ Йоханссон взял перерыв от выступлений до декабря из-за семейных обстоятельств.

Участники DreamHack Winter 2017:

Комментарии