Новость

GuardiaN: «Я получил два или три предложения, помимо NAVI»

15

Ладислав GuardiaN Ковач рассказал, как проходил его трансфер в состав Natus Vincere по CS:GO. В интервью HLTV.org он также упомянул, что, помимо NAVI, у него была еще пара предложений.

Ладислав GuardiaN Ковач
Ладислав GuardiaN Ковач

«У меня было предложение построить новую команду с игроками, которых я пока не хочу упоминать, так как от них еще не было анонса. Я получил два или три предложения, помимо NAVI, а потом мне пришло сообщение, что вся команда NAVI хочет, чтобы я присоединился. Вот так это и произошло. После того как я получил предложение, было очевидно, что NAVI для меня в приоритете. Иногда мне более комфортно говорить на русском языке, чем на английском. Английский для меня не проблема, но я думаю, что общаться на русском мне намного проще, чем это было в FaZe. Так что для меня этот вариант оказался лучшим».

GuardiaN присоединился к Natus Vincere 20 сентября. Первое выступление команды в обновленном составе состоялось на DreamHack Masters Malmö 2019. NAVI начали турнир с победы над North — они обыграли датчан со счетом 16:8. В следующем противостоянии коллектив Александра s1mple Костылева встретится с OpTic Gaming. Матч состоится 2 октября в 16:40 мск.

Комментарии