Новость

Guardian открыл чешско-словацкую Pro League на FACEIT

11

Снайпер FaZe Clan Ладислав GuardiaN Ковач создал национальную лигу для игроков из Чехии и Словакии на платформе FACEIT. Об этом объявил лидер проекта FPL Circuit Милош Неделикович в твиттере.

Сегодня Guardian запустит чешско-словацкую Pro League в Европе. Еще один щедрый парень и лидер, который хочет развивать местную сцену. Это создаст правильную среду для профессионалов и молодых талантов, желающих стать лучше и попасть в FACEIT Pro League Curcuit.

Сила комьюнити!

Всего в новой лиге доступно четыре дивизиона. В последнем столкнутся игроки 1-4 уровней FACEIT, в третьем — 5-8, игроки 9-10 уровней попадут во второй. Лучшие из участников получат приглашения в первый дивизион, слоты в котором ограничены до 82.  

Национальные лиги создаются для того, чтобы помочь местным игрокам попасть в Face-it Pro League. В них существуют собственные рейтинги и турниры, призы в которых определяет создатель лиги. На странице хаба также появляется информация обо всех матчах и трансляциях лиги. Впоследствии участники смогут объединяться в команды и вместе бороться за выход в FPL.

Комментарии