Новость

Групповая стадия BLAST Pro Series São Paulo 2019 пройдет без Inferno

1

Участники BLAST Pro Series — São Paulo 2019 по CS:GO определились с картами, которые сыграют в групповом этапе турнира. Организаторы провели стадию выбора за день до старта чемпионата — ни в одном из 15 матчей не сыграют на Inferno.

Турнир пройдет с 22 по 23 марта в Бразилии. Шесть команд поборются за $250 тыс. Участников поместили в одну группу, где они сыграют по круговой системе с матчами до одной победы.


Пятница, 22 марта:

Первый раунд (старт матчей — в 01:00 мск)

Второй раунд (старт матчей — в 01:30 мск):

Суббота, 23 марта:

Третий раунд (старт матчей — в 19:00 мск):

Четвертый раунд (старт матчей — в 20:20 мск):

Пятый раунд (старт матчей — в 21:40 мск):

Команды, которые займут первое и второе места в группе, попадут в гранд-финал турнира и проведут один решающий матч до двух побед. Коллектив, который финиширует в группе третьим, выберет в соперники любого участника ниже в таблице для шоу-матча BLAST Pro Standoffs. Представители команд сыграют 1v1 на пяти aim-картах с разным оружием. Победитель встречи получит $20 тыс. дополнительно к заработанным призовым.

Чемпионат в Сан-Паулу будет первым турниром от RFRSH в 2019 году. В апреле агентство проведет соревнование в Майами, а в мае — в Мадриде. За год компания планирует устроить восемь турниров. Где пройдут еще пять, неизвестно.

Комментарии