Новость

Golden о Fnatic: «На этот раз мы больше работаем над общением в команде»

1

Майкил Golden Селим рассказал, как изменился процесс работы в составе по CS:GO с прошлого раза, когда он представлял Fnatic. В интервью HLTV.org Селим отметил, что с тех пор коллектив научился лучше понимать друг друга и начал выстраивать структуру в команде.

Майкил Golden Селим
Майкил Golden Селим

«Когда я только перешел в основной состав Fnatic из академии, атмосфера в команде была совершенно другой. Сейчас у нас есть психолог и более структурированный менеджмент. Все понимают, что в команде необходимо общаться напрямую друг с другом, обсуждать ошибки и способы их решения. Думаю, на этот раз мы больше работаем над коммуникацией, чем раньше. Я и flusha выступали в других командах, общались с другими игроками, поэтому теперь лучше понимаем тиммейтов и концепт команды в целом. Сейчас мы выстраиваем структуру. Нам помогает наш психолог, тренер работает над системой игры, я придумываю что-то новое, и у всех есть право голоса. На мой взгляд, мы отлично ладим».

Golden представлял Fnatic с августа 2017 по июнь 2018 года. Спустя два месяца в инактиве он присоединился к Cloud9. Менее чем за год Селим дважды входил в основной состав американской команды и дважды его переводили в запас. Селим также представил Ninjas in Pyjamas на StarLadder Berlin Major 2019.

В сентябре 2019-го Golden вернулся во Fnatic на правах аренды вместе с flusha. Дебютным чемпионатом для обновленного состава стал DreamHack Masters Malmö 2019. Коллектив занял третье место в группе A и обыграл NiP в четвертьфинале. В следующей встрече команда поборется с Astralis. Начало матча запланировано на 5 октября, 16:00 мск.

Комментарии