Новость

GODSENT подписала 15-летнего шведа

9

15-летний Людвиг Brollan Бролин стал игроком GODSENT. Вместе с ним к команде присоединился Хампус hampus Позер, который был стендином состава последний месяц.

В коллективе Бролин и Позер заменили Денниса dennis Эдмана и Андреаса znajder Линдберга, которые покинули состав 15 ноября. С Линдбергом организация расторгла контракт, а Эдмана перевела в запас. Из-за возраста Brollan, команда не сможет заявить его на турнирах от ESL. По правилам компании, в ее соревнованиях могут участвовать игроки, которым исполнилось 16 лет.

Brollan появился на шведской сцене благодаря реалити-шоу GAMERZ. Мероприятие проходило с 1 по 21 мая в Швеции и транслировалось на Twitch. Игрок дошел до финала проекта, но не стал победителем. В октябре он пополнил состав passions, а в ноябре выступил за Fnatic на WESG 2017 Europe Finals. Там Бролин заменил Фредди KRiMZ Йоханссона, который не смог посетить чемпионат по личным обстоятельствам.

Hampus с сентября 2017 года также был частью passions. До этого он выступал за молодежный состав Epsilon Esports и за Red Reserve. С уходом dennis и znajder из GODSENT, Позера пригласили в команду как стендина вместе с Якобом pyth Моуруярви. С коллективом он занял второе место на европейском финале WESG, уступив в финале Team Ukraine.

GODSENT основали в апреле 2016 года Маркус pronax Уолстен и испанский предприниматель Томас Оропеса Мартин. Спустя месяц организация продала медиаправа агентству RFRSH Entertainment, которая также владеет контрольными пакетами акций Astralis и Heroic.

Комментарии