Новость

Gla1ve: «Я был удивлен тем, насколько North хорошо сыграла»

3

Лукас gla1ve Россандэр рассказал о поражении в финале DreamHack Masters Stockholm 2018. В интервью DBLTAP капитан Astralis заявил, что с приходом Николая niko Кристенсена North стала сильнее.

«North — довольно хорошая команда и является такой на протяжении долгого времени, — заявил gla1ve. — С приходом niko и с возвращением MSL к роли снайпера коллектив стал намного сильнее. Возможно, даже сильнее, чем когда-либо. Я был удивлен тем, насколько North хорошо сыграла.

Тем не менее по-прежнему остается чувство, что на многих повлиял отпуск. Например, мы не играли на 100%. Как и многие другие. FaZe Clan, MOUZ, возможно, Ninjas in Pyjamas, Fnatic, конечно же. Я считаю, что North ждет трудный период в будущем. Люди начнут понимать, как она играет, если команда не изменит тактики, к которым прибегла в Стокгольме. Ей стоит освежить этот момент».

DreamHack Masters Stockholm 2018 прошел с 29 августа по 2 сентября. В финале North обыграла Astralis со счетом 2:1. Оба коллектива участвуют в предварительной стадии FACEIT Major — London 2018.

Комментарии