Новость

GeT_RiGhT: «Я даже не думаю завершать карьеру»

9

Кристофер GeT_RiGhT Алесунд заявил, что продолжит выступать на профессиональной сцене CS:GO, даже если уйдет из Ninjas in Pyjamas. В интервью на ESL One Cologne 2019 он отметил, что пока не строит конкретных планов на дальнейшую карьеру.

Кристофер GeT_RiGhT Алесунд
Кристофер GeT_RiGhT Алесунд

«Я играю за NiP уже почти семь лет. Мне даже трудно говорить об этом, потому что я не знаю, останусь ли в команде. Я буду в составе до конца мейджора, а после коллектив будет решать, что со мной делать. Я готов уйти, если придется. Но я даже не думаю завершать карьеру. Чувствую, что еще могу быть сильным игроком. Пока что я не строил никаких планов, но точно знаю, что продолжу выступать. В заявлении NiP этого не указали, как ни странно. В любом случае пока я буду делать все необходимое для команды и помогать ей расти. Если же состав решит, что без меня будет лучше, я уйду». 

19 июня представители Ninjas in Pyjamas сообщили, что коллектив ищет замену GeT_RiGhT. В заявлении менеджмент клуба отметил, что Алесунд останется в составе до конца StarLadder Berlin Major 2019. Ранее Николас Plopski Гонсалес Замора занял место Денниса dennis Эдмана в ростере.

GeT_RiGhT выступает за NiP с августа 2012 года. С коллективом он стал чемпионом ESL One Cologne 2014 и трижды доходил до финалов других мейджоров.

С 2 июля Ninjas in Pyjamas выступают на ESL One Cologne 2019. По результатам второго дня группового этапа коллектив гарантировал себе место в плей-офф. В матче за выход в полуфинал команда поборется с Astralis. Начало встречи назначено на 20:00 мск 4 июля.

Комментарии