Новость

GeT_RiGhT: «Пока меня не выгонят из команды, я буду играть»

18

Кристофер GeT_RiGhT Алесунд заявил, что будет выступать на профессиональной сцене CS:GO еще как минимум пару лет. В интервью DBLTAP он в шутку отметил, что, скорее всего, Ninjas in Pyjamas придется его выгнать.

Кристофер GeT_RiGhT Алесунд
Кристофер GeT_RiGhT Алесунд

«Я хочу играть столько, сколько смогу. Но я не молодею, и теперь приходится задумываться не только о CS — о будущем, к примеру. Какими бы вопросами я ни задавался, ответ всегда один: буду играть, пока это возможно. Возможно, это звучит глупо и нехорошо, но, наверное, кому-то придется меня выгнать. Думаю, это неправильно и так не должно случиться, но пока меня не уволят, я буду играть. Все потому, что я хочу сделать максимум для организации, в которой провел почти семь лет. Хочу вновь стать лучшим в этой игре. Время покажет, а пока я просто надеюсь, что все рады тому, что я все еще на сцене. CS была частью моей жизни последние 20 лет. <...> Я по-прежнему чувствую себя молодым, по-прежнему люблю путешествовать и играть на турнирах. Пару лет я еще точно буду выступать».

GeT_RiGhT выступает на профессиональной сцене Counter-Strike с 2007 года. В CS:GO он представлял только Ninjas in Pyjamas. С командой он победил на ESL One Cologne 2014 и сыграл в четырех финалах других мейджоров.

Комментарии