Новость

Gambit Esports и Team Spirit пригласили в отборочные на майнор перед IEM Katowice 2019

4

ESL опубликовала списки приглашений в отборочные на майноры перед Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 для всех регионов. В СНГ инвайты получили восемь коллективов, среди которых Gambit Esports, Team Spirit и AVANGAR.

В СНГ открытые отборочные пройдут с 24 октября по 12 ноября. Зарегистрироваться можно по ссылке. Восемь победителей поборются с приглашенными командами за восемь слотов на майноре в закрытой квалификации, которая состоится 17-18 ноября. Матчи пройдут в сетке формата double-elimination.

Участники закрытой квалификации для СНГ:

Открытые квалификации в Европе состоятся 22-25 октября, а закрытые — 17-18 ноября. Восемь слотов на майноре также разыграют в сетке формата double-elimination.

Участники закрытой квалификации для Европы:

Команды из Северной и Южной Америки выступят на одном minor-турнире. Регионы получат шесть и два слота соответственно. Они достанутся победителям закрытых квалификаций, которые пройдут с 12 по 18 ноября.

Участники закрытой квалификации для Северной Америки:

Участники закрытой квалификации для Южной Америки:

В майноре для Азии поучаствуют команды из пяти регионов: Ближнего Востока, Океании, Китая, Юго-Восточной и Восточной Азии. Каждый из них получит по два слота.

Участники закрытой квалификации для Океании:

Участники закрытой квалификации для Китая:

Участники закрытой квалификации для Юго-Восточной Азии:

Участники закрытой квалификации для Восточной Азии:

Участники закрытой квалификации для Ближнего Востока:

ESL не назвала даты и формат проведения майноров, но сообщила, что все турниры пройдут в Катовице. В предварительной стадии IEM Katowice 2019 выступят по два представителя от каждого из четырех регионов, а также два победителя дополнительного турнира для команд, которые займут третьи места. Они поборются с топ-14 FACEIT Major — London 2018.

Участники предварительного этапа IEM Katowice 2019:

IEM Katowice 2019 пройдет с 14 февраля по 3 марта. На мейджоре выступят 24 команды. Призовой фонд турнира составит миллион долларов.

Участники основного этапа IEM Katowice 2019:

Комментарии