Новость

Gade о новом составе OpTic Gaming: «Мы переедем в Техас»

6

Никлас gade Гейд рассказал об эмоциях после приглашения в OpTic Gaming и о слабых сторонах в сравнении с новыми напарниками. В интервью Unikrn Гейд также сообщил, что игроки переедут в США.

«Если честно, это шокировало меня, — заявил gade. — Я ничего особого не планировал после того, как в основном составе North для меня не нашлось места. Мне многое предстояло доказать и единственное, что мне оставалось делать, — это молиться, чтобы люди следили за мной, и у меня появилась подобная возможность.

<...> Мы переедем в город Фриско, штат Техас, в наши собственные квартиры, чтобы начать играть из дома OpTic как можно скорее, — продолжил датчанин. — С нетерпением жду встречи с новыми напарниками и начала тренировок.

<...> Если говорить о моих слабых сторонах, то, по сравнению с напарниками, я не так опытен в игре на LAN-турнирах уровня тир-1, — подытожил Гейд. — Но я учусь у них насколько это возможно».

OpTic Gaming представила новый европейский состав 7 февраля. Кроме Гейда в него вошли Рене cajunb Борг, Кристиан k0nfig Винеке, Питер stanislaw Яргуз и 
Шабзеб ShahZam Хан.

Комментарии