Новость

FREAKAZOiD рассказал, что собирается делать после роспуска Ghost Gaming

Райан fREAKAZOiD Абадир заявил, что не планирует возобновлять профессиональную карьеру в ближайшем будущем. На личной трансляции бывший игрок Ghost Gaming в CS:GO также сравнил путь его коллектива с текущими достижениями FURIA Esports.

Райн fREAKAZOiD Абадир
Райн fREAKAZOiD Абадир

«Сейчас FURIA на пятом месте среди лучших команд мира. Когда она собрала состав, наш ростер появился примерно в то же самое время. Мы часто тренировались против этих игроков, играли с ними на одних отборочных и постоянно шли рука об руку — то они побеждали, то мы. Я часто задумываюсь об этом: где они были, куда в итоге пришли. Если бы мы продолжили развиваться нашей пятеркой, то легко вошли бы в топ-10 сейчас. И это приводит меня только к тому, что как лидер я делал всё правильно. То, как мы доверяли и верили друг в друга, наша сплоченность — это было потрясающе. Двигаясь вперед, я собираюсь просто стримить и наслаждаться жизнью. Сейчас у меня своеобразный отпуск, я сконцентрируюсь на личных трансляциях. Сосредоточусь на себе, вместо того чтобы строить что-то с нуля, вместо всего этого стресса от соревновательной сцены».

Абадир представлял Ghost с января по июнь 2019 года. С командой он занял 3-4 место на iBUYPOWER Masters IV и финишировал в топ-5 на cs_summit 4. 11 июня клуб распустил состав по CS:GO — игроки не будут продолжать выступать вместе.

Комментарии