Новость

ForZe прошла в плей-офф ESL Pro League Season 14

42

Команда forZe обыграла G2 Esports на групповом этапе ESL Pro League Season 14 по CS:GO. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу коллектива Андрея Jerry Мехрякова — 16:14 на Mirage и 16:7 на Nuke.

После этого матча forZe обеспечила себе место в плей-офф, а G2 Esports опустилась на последнюю строчку. Победа forZe лишила Virtus.pro шансов на выход из группы. В заключительном туре VP сыграет с G2 Esports, но этот матч уже ничего не будет решать. В свою очередь forZe встретится с Sinners Esports, а OG поспорит с Complexity Gaming.

Матчи группы В на ESL Pro League Season 14 проходят с 21 по 26 августа в онлайне. Лучшая команда группы пройдет в четвертьфинал турнира, а коллективы, занявшие вторые и третьи места, начнут плей-офф с первого тура. Ранее завершились матчи в группе А — там сильнейшими командами оказались Heroic, Team Vitality и ENCE.

ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды из Европы, СНГ, Северной Америки и Бразилии борются за призовой фонд в $750 тыс.

Комментарии