Новость

ForZe покинула DreamHack Open Anaheim 2020

23

Команда forZe заняла последнее место в группе A на DreamHack Open Anaheim 2020 по CS:GO и покинула турнир на 7-8 месте. Состав Андрея Jerry Мехрякова заработал $2 тыс.

Лидером квартета A стала FURIA Esports — она прошла в плей-офф соревнования. В первом этапе бразильцы победили Team EndPoint, которая завершила выступление на чемпионате, и North. Состав из Дании занял вторую строчку в группе и также получил место в основной стадии турнира.

Начало первого матча в плей-офф соревнования запланирован на 23 февраля, 22:00 мск. В нем Gen.G — лидер квартета B — встретится с North. В полуфинале, который пройдет в ночь на 24 февраля, FURIA сыграет с командой со второй строчки группы B — Complexity Gaming. MIBR и ENCE не смогли пройти в основной этап чемпионата: обе команды покинули соревнование.

DreamHack Open Anaheim 2020 проходит в США с 21 по 23 февраля. Команды разыгрывают $100 тыс. и слот на DreamHack Masters Jönköping 2020. Следить за расписанием и результатами матчей можно в нашем репортаже.

Сетка плей-офф:

Комментарии