Новость

ForZe выставила kibaken и almazer на трансфер

20

Антона tonyblack Колесникова и Алмаза almazer Ассадулина выставили на трансфер. Об этом организация forZe объявила в социальной сети «ВКонтакте». О причинах, по которым игроки были исключены из основного состава по Counter-Strike: Global Offensive, не сообщается.

Позднее kibaken на фан-странице опубликовал пост, в котором выразил недоумение решением организации. По его словам, изменения в составе произошли без согласия игроков, тренера и менеджера:

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Больше не являюсь игроком forZe, организация и один лысый человек, приняли такое решение, без согласия остальных игроков, тренера и менеджера. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, когда выигрываешь чемпионат, летишь с пацанами домой в хорошем настроении, а на следующий день, раздаётся звонок и тебе сообщают, что ты уволен. Сразу наверно, возникает вопрос, как такое возможно? В этот же день, мне пишут 4 человека из команды, что творится какая то дичь и никто не понимает, зачем вообще это делать, то есть вы понимаете, как работает организация и команда между друг другом?) Если команде было бы *** [все равно] на меня, зачем им мне писать вообще что либо? Играли вчетвером около полугода, постоянно меняли пятого игрока и вот казалось бы состав укомплектован, а тут бааааах, минус! Вообще, можно было бы написать еще много "хорошего", но ПОКА делать этого не буду, идём дальше ;)».

Менеджмент организации не прокомментировал пост. О дальнейших планах команды также ничего не известно.

Первые слухи о возрождении тега forZe после пятилетнего перерыва появились 11 июля, а спустя девять дней организация подписала состав по CS:GO. В стартовый ростер входил almazer. Подробнее о том, кто и почему решил возродить forZe, можно узнать из нашей статьи.

Последним достижением команды стала победа на IeSF World Championship 2017: forZe выиграла у Nexus Gaming со счетом 2:1 и получила ~$9 тыс. В общем зачете чемпионата сборная России заняла третье место.

Комментарии