Новость

FONBET выступит партнером шоу-матча по CS:GO между хоккеистами сборной России и «Трактора»

Букмекерская контора FONBET стала партнером шоу-матча по CS:GO между хоккеистами сборной России и «Трактора», во время которого пройдет сбор для благотворительного фонда «Родная». Компания пожертвует организации ₽350 тыс.

Перечисленные средства от FONBET пойдут на помощь трем детям. В рамках сотрудничества компании с организаторами шоу-матча поддержку получат Кубышкина Василиса, Ахлюстин Иван и Виктория Кичигина, которые нуждаются в дорогом медицинском оборудовании или препаратах.

Партнерство прокомментировала директор по маркетингу БК FONBET Алина Якиревич.

Алина Якиревич
Алина Якиревич

«На прошлой неделе акционеры компании выделили дополнительно 30 млн рублей на благотворительные проекты. Мы приняли решение поддержать не один фонд, а направить адресную помощь десяткам или даже сотням нуждающихся в ней. Поэтому мы сразу же откликнулись на предложение хоккейного клуба "Трактор" и КХЛ по проведению благотворительного матча. Хочется поблагодарить коллег за важную в это непростое время инициативу».

Шоу-матч по CS:GO пройдет 13 апреля. Организатором события выступил Cyber TRAKTOR — единственный в уральском регионе профессиональный киберспортивный клуб, открытый хоккейным клубом «Трактор». Прочитать о мероприятии подробнее можно в нашем материале.

Комментарии