Новость

Flickshot.fr: Golden сыграет за Cloud9 на ELEAGUE Premier 2018

30

Шведский игрок Майкил Golden Селим поможет Cloud9 на турнире ELEAGUE CS:GO Premier 2018. По данным Flickshot.fr, бывший лидер Fnatic заменит капитана Тарика tarik Целика, который близок к подписанию контракта с MIBR.

Журналисты французского издания утверждают, что на турнире в Атланте за Cloud9 снова выступит Мартин STYKO Стик, который уже помогал американцам на ESL One Cologne 2018. Если переход Целика состоится, то команде придется играть с двумя стендинами.

Слух об уходе Целика из Cloud9 появился 9 июля, когда журналисты DBLTAP сообщили, что игрок ведет переговоры с бразильским клубом. Если стороны договорятся, то tarik заменит Рикардо boltz Прасса, который присоединился к коллективу в октябре прошлого года.

Golden выступал за Fnatic с августа 2017 года. До этого он год был капитаном молодежного состава организации. С основной командой Селим выиграл IEM Season XII — World Championship и WESG 2017 CS:GO, вошел в топ-4 на Esports Championship Series Season 4 и ESL Pro League Season 6, а также попал в топ-8 на ELEAGUE Major 2018. В июне он покинул основной состав команды, но до сих пор связан контрактом с организацией.

ELEAGUE Premier 2018 пройдет с 21 по 29 июля на площадке G-FUEL Arena в Атланте. Там восемь команд разыграют призовой фонд миллион долларов.

Состав Cloud9 на ELEAGUE Premier 2018

Комментарии