Новость

Flickshot.fr: Bodyy перейдет в команду Шокса

23

Алехандре bodyy Пианаро укомплектует состав Ришара shox Папильона и Кевина Ex6TenZ Дроланса. Переговоры о подписании контрактов между G2 Esports и ростером продолжаются, сообщает Flickshot.fr со ссылкой на собственные источники. По данным портала, пятым игроком команды мог стать Натан NBK Шмитт, но некоторые участники не захотели с ним играть.

Ранее Flickshot.fr сообщил, что руководство G2 откажется от текущего состава в пользу ростера Папильона. Кроме shox и Ex6TenZ в команду войдут Эдуард SmithZz Дюбордо и Кенни kennyS Шраб. В случае перехода Bodyy организация сохранит статус «легенды» на следующий мейджор, так как у нее будет 60% от состава, который вышел в плей-офф на ELEAGUE Major 2018.

9 марта 2018 года Папильона исключили из G2. Вместе с ним команду покинул тренер SmithZz, который возобновил карьеру игрока. Позже shox рассказал, что хотел кардинально изменить состав G2, пригласив Ex6TenZ и SmithZz вместо NBK и Дана apEX Мадесклера. KennyS был не против замен, но Bodyy не поверил в будущее такого состава. В итоге коллектив взял Оскара mixwell Канэлласа на испытательный срок, а капитаном G2 стал Шмитт.

После ухода Папильона G2 Esports посетила DreamHack Masters Marseille 2018 и Intel Extreme Masters XIII — Sydney, но ни на одном турнире не вышла из группы. С 8 по 10 июня коллектив выступит на LAN-финале ECS Season 5. Призовой фонд чемпионата составит $660 тыс.

Комментарии