Новость

Flashpoint объявила дату переигровки матча между NiP и Anonymo Esports

16

Организаторы Flashpoint Season 3 по CS:GO сообщили, что переигровка матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports состоится 18 мая. Старт встречи запланирован на 22:00 мск.

Администраторы Flashpoint рассказали, что пообщались с обеими командами и проконсультировались с Ассоциацией профессиональных игроков в CS:GO (CSPPA). NiP и Anonymo переиграют только решающую карту серии best-of-3 — Mirage. Матч проигравшего из этой пары против команды HYENAS проведут 19 мая в 16:00 мск.

Организаторы турнира также сообщили, что 19 мая представят обновленную версию правил, где будут доступнее расписаны все типы проблем, которые могут послужить основанием для переигровки матча. Помимо этого, минимум за 24 часа до старта матчей турнирный оператор будет давать доступ к серверу каждой команде, чтобы избежать возможных неполадок.

16 мая организаторы Flashpoint анонсировали переигровку матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports, так как шведский состав столкнулся с проблемами с соединением во время первой встречи коллективов 14 мая. На тот момент дата повторного матча не была известна. Обе стороны выступили с официальными заявлениями по поводу сложившейся ситуации. Anonymo заявила о давлении со стороны Flashpoint и NiP, а шведский клуб обвинил польскую организацию во лжи.

Комментарии