Новость

Flamie выступил за Elements Pro Gaming вместо hooch в финале Stream.me Gauntlet

22

Егор flamie Васильев заменил Дмитрия hooch Богданова в решающем матче Stream.me Gauntlet: CIS vs EU #19. Ранее Богданов сообщил, что вечером 11 марта вылетит в Гонконг, чтобы сыграть вместо flamie за Team Russia на WESG 2017 CS:GO.

Финал Stream.me Gauntlet: CIS vs EU #19 между Elements Pro Gaming и BPro Gaming 
стартовал 11 марта в 17:00 мск. Команды сыграют до двух побед. Победитель получит $1,5 тыс. а проигравший — тысячу долларов. Трансляция встречи доступна здесь.

10 марта Денис seized Костин заявил, что Егор flamie Васильев отказался от поездки на мировой финал WESG за несколько часов до вылета команды. Васильева заменит либо тренер Вадим mice Зимин, либо hooch, если сможет оформить визу по прилету в Гонконг. Ранее Богданов отказался ехать на турнир в качестве наставника команды по семейным обстоятельствам.

Вечером 10 марта flamie прокомментировал решение не посещать WESG. Он заявил, что в его текущем состоянии выступать на чемпионате было бы полным провалом. До этого участник Team Ukraine Александр s1mple Костылев также отказался от поездки и сослался на проблемы со здоровьем. Коллектив из Украины снялся с турнира, а s1mple добавил, что его решение не связано с поражением Natus Vincere в решающем матче за выход в ECS против GODSENT. Встреча прошла 9 марта и завершилась со счетом 1:2.

Комментарии