Новость

Flamie о матче против Astralis: «Я бы сказал, что у нас хорошие шансы на победу»

17

Егор flamie Васильев оценил шансы Natus Vincere на победу в матче против Astralis на IEM Katowice 2020 по CS:GO. В интервью Dexerto он также рассказал, что теперь состав играет более спокойно, и объяснил, как Илья Perfecto Залуцкий помогает команде.

По словам Васильева, NAVI стали реже эмоционально реагировать на поражения благодаря работе психолога.

Егор flamie Васильев
Егор flamie Васильев

«Думаю, мы больше не поддаемся эмоциям так же часто, как раньше. Теперь у нас есть психолог, который работает с нами. Все участники команды — хорошие друзья. Мы общаемся друг с другом, делимся какими-либо проблемами и вместе справляемся с ними. Состав уже готов при необходимости возвращаться в почти проигранный матч, выступать лучше на второй карте после поражения на первой».

Flamie заявил, что Perfecto помогает команде заканчивать важные раунды в свою пользу. Ранее у NAVI были проблемы в подобных ситуациях.

Егор flamie Васильев
Егор flamie Васильев

«Наверное, мы просто нашли нужного игрока. Он выступает просто отлично — уже забрал несколько клатчей. Возможно, именно этого нам и не хватало: иногда мы отдавали важные раунды, а теперь он спасает нас». 

Васильев напомнил, что недавно NAVI уже побеждали Astralis, поэтому у команды есть шансы на успех в матче и на IEM Katowice 2020.

Егор flamie Васильев
Егор flamie Васильев

«Вся команда готова к победам и уверена в себе. Матч против Astralis обещает быть невероятным. В прошлый раз мы победили, но это по-прежнему лучшая команда в мире. Мы же хотим показать, что можем быть сильнее. Я бы сказал, что и сейчас у нас хорошие шансы на победу. Но это крупный турнир, поэтому каждый матч здесь очень сложный. Мы стараемся исправлять свои ошибки максимально быстро, но над многими из них еще нужно работать, а также стоит добавить новые раунды. В прошлый раз мы выиграли, значит, это выполнимая задача, если ты много работаешь и веришь в победу».

В плей-офф IEM Katowice 2020 команда flamie обыграла Team Liquid со счетом 2:0 и прошла в полуфинал, где поборется с Astralis. Начало матча назначено на 29 февраля, 20:55 мск. Следить за ходом соревнования можно здесь

Комментарии