Новость

Flamie, kennyS и pashaBiceps попали в заявки участников PGL Major Stockholm 2021 как игроки замены

13

Организаторы PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO уточнили составы участников турнира. Каждая команда должна была заявить по одному запасному игроку или же зарегистрировать в этом амплуа своего тренера. В результате в заявки некоторых составов вошли киберспортсмены, находящиеся в инактиве.

Бывший игрок Natus Vincere Егор flamie Васильев заявлен запасным у Entropiq, Кенни kennyS Шраб числится в G2 Esports, а Ярослав pashaBiceps Яжомбковски в случае необходимости сможет сыграть за Team Liquid. В NAVI, Gambit Esports и Virtus.pro в качестве запасных игроков числятся тренеры команд — Андрей B1ad3 Городенский, Константин Groove Пикинер и Дастан dastan Акбаев соответственно.

Ранее организаторы PGL Major Stockholm 2021 сообщили, что будут отстранять от участия игроков, которые заразятся коронавирусом. Все киберспортсмены, тренеры и менеджеры должны соблюдать шведские медицинские протоколы, касающиеся COVID-19. Например, носить маски в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию и т. д.

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. Матчи плей-офф будут проведены на площадке Avicii Arena со зрителями.

Комментарии