Новость

Flamie и electronic рассказали об адаптации GuardiaN в составе NAVI

5

Егор flamie Васильев и Денис electroNic Шарипов обсудили, как проходит адаптация Ладислава GuardiaN Ковача в составе Natus Vincere по CS:GO. По их словам, словацкий игрок стал лучше понимать русский язык и начал быстрее реагировать на информацию. 

Егор flamie Васильев
Егор flamie Васильев

«Я думаю, что Ладислав адаптировался на 70-80%. Он уже лучше понимает русский язык, и ему легче давать информацию, легче понимать, что происходит на карте. Но это все равно не до конца. Он работает над этим, и надеюсь, в будущем он будет максимально продуктивен и полезен команде».

Денис electronic Шарипов
Денис electronic Шарипов

«У него возвращается понимание русского языка. Он на нем давно не общался, и сейчас ему гораздо проще дается строить длинные предложения, гораздо быстрее реагирует на информацию». 

На момент публикации новости NAVI играют в полуфинале ESL Pro League Season 10 против Fnatic. Следить за матчем можно по ссылке

LAN-финал ESL Pro League Season 10 проходит 3–8 декабря в Оденсе, Дания. Призовой фонд чемпионата составляет $600 тыс. Групповой этап турнира принял Odense Congress Center, а матчи плей-офф проводят на Jyske Bank Arena. Расписание и результаты противостояний доступны по ссылке.

Комментарии