Новость

Fifflaren выступит в роли комментатора на Dreamhack Winter 2014!

Весьма интересная новость пришла к нам из Швеции - матчи чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive в рамках Dreamhack Winter 2014 будет комментировать  Fifflaren - бывший игрок  Ninjas in Pyjamas и один из самых титулованных игроков в CS:GO во всём мире. Компанию Робину Йоханссону составят  Anders и   SirScoots, которые успешно работали на Дримхаках и раньше.

Напомним, Fifflaren покинул ряды Ninjas in Pyjamas сразу после ESWC 2014, на котором шведская команда откровенно провалилась, не преодолев даже группового этапа. В принципе, разговоры о том, что Робин своей игрой не заслуживает места в одной из лучших команд мира велись уже давно, но расстались с ним только после парижского чемпионата. Впрочем, официально он сам решил завершить свою игровую карьеру. 

Интересно, что журналисты узнали о том, что Fifflaren будет комментировать чемпионат благодаря специальному скриншоту, который неизвестно как оказался в их руках. Получив эту информацию, представители медиа обратились к организаторам за подтверждением и вскоре оно было получено! Стафф Dreamhack считает, что бывший игрок NiP отлично справится со своей работой и сделает трансляции еще более интересными.

Комментарии