Новость

fer выбыл на два месяца из-за операции

Со слов Фернандо стало известно, что он намерен вернуться к активной игре в середине сентября, за две недели до старта ESL One New York 2016, который пройдёт 1-2 октября, куда  SK Gaming получили прямое приглашение. Такой длительный перерыв связан с двумя потенциальными операциями на нос и ухо игрока.

Двукратный чемпион турниров уровня «major» заявил, что в последнее время испытывает проблемы с дыханием, которые вызваны его сломанным носом. Поэтому через две недели ему предстоит операция, после чего потребуется ещё месяц медицинского наблюдения. Также  fer отметил, что после первой операции ему нужна будет и вторая — на ухе — чтобы предотвратить потенциальный риск возникновения опухоли.

В заявлении бразильца также сказано, что на ближайшие два месяца его место в составе SK Gaming займёт  Густаво «SHOOWTiME» Гонсалес — бывший представитель  Immortals, который любезно согласился помочь соотечественникам в онлайн-частях следующих сезонов ECS и ESL Pro League. Напомним, что Густаво покинул состав «бессмертных» около десяти дней назад по неизвестным причинам, а на его позицию пришёл бывший тренер SK Gaming — двадцативосьмилетний  Вилтон «zews» Прадо.

Комментарии