Новость

FaZe Clan, Astralis и fnatic прошли на LAN-финалы ECS Season 3



В онлайн-части ECS Season 3 поучаствовали десять команд. Их поместили в одну группу, где они сыграли по двойной круговой системе с матчами до одной победы.  FaZe Clan гарантировала себе место на LAN-финалах за шесть игр до конца. По состоянию на 28 мая команда занимает первое место со статистикой 11:1. Далее идут  Astralis — 11:5 и  fnatic — 11:7.

Всего в основной этап лиги проходят четыре коллектива. Главным претендентом на четвёртую строчку является  G2 Esports. Шансы также есть у  mousesports и  Team EnVyUs, которые расположились на пятом-шестом местах и отстают от G2 на шесть очков.

Текущее положение команд в группе:



Матчи последней игровой недели пройдут 7-8 июня. Тогда определится не только четвертый участник LAN-финалов от Европы, но и два коллектива, которые займут последние места в таблице. Им предстоит сыграть стыковые матчи с победителями Development League за право поучаствовать в четвертом сезоне ECS.

Местом проведения финалов ECS Season 3 выбрали SSE Arena. Всего на турнире выступят восемь команд. Кроме четырех коллективов из Европы на чемпионат попадут четыре лучших представителя Северной Америки.

Участники ECS Season 3 Finals от Европы:

Комментарии