Новость

Фанаты CS:GO сравнили шансы Virtus.pro и Team Spirit пройти во второй этап PGL Major Stockholm 2021

25

Фанат CS:GO узнал у пользователей reddit, какие прогнозы они сделали в рамках Pick’Em к PGL Major Stockholm 2021. Согласно результатам опроса, комьюнити считает, что у Virtus.pro больше шансов выйти во второй этап мейджора, чем у Team Spirit, — 83,1% и 42% соответственно. Статистика основана на ответах более тысячи респондентов.

Примечательно, что, по мнению пользователей, у Spirit больше шансов закончить первый этап PGL Major Stockholm 2021 со статистикой 3:0 — 5,6% против 4,9% у VP. Большая часть комьюнити (33,4%) верит, что командой, которая пройдет во второй этап турнира без поражений, станет Astralis. Согласно статистике, помимо датчан, VP и Spirit в New Legends Stage пройдут FaZe Clan, Heroic, ENCE, BIG и MOUZ. Меньше всего комьюнити верит в Sharks Esports — увидеть эту команду во второй стадии мейджора ожидают 6,1% опрошенных.

PGL Major Stockholm 2021 пройдет с 26 октября по 7 ноября в Швеции. Призовой фонд чемпионата составит $2 млн. Следить за расписанием и результатами противостояний можно на Cybersport.ru.

Источник: reddit.com
Источник: reddit.com

Комментарии