Новость

FalleN выступит на DreamHack Open March 2021 удаленно из-за визовых проблем

3

Бразильский киберспортсмен Габриэль FalleN Толедо не смог попасть в США для выступления на DreamHack Open March 2021 по CS:GO из-за проблем с визой. Об этом сообщил генеральный менеджер Team Liquid Стив Перино в твиттере.

По словам Перино, команда начнет выступление в полном составе — Толедо будет играть удаленно. При этом клуб уже подготовил несколько вариантов решения проблемы, если бразилец будет испытывать сложности из-за высокого пинга.

Стив Перино
Стив Перино

«FalleN не смог присоединиться к команде [на буткемпе] из-за непредвиденных визовых ограничений и сыграет [на DreamHack Open March 2021] удаленно. У нас есть запасной план на случай, если повышенный пинг станет проблемой. Мы делаем все возможное, чтобы решить визовые проблемы как можно скорее и начать выступление на турнире в лучших условиях. Спасибо за поддержку».

DreamHack Open March 2021 пройдет с 10 по 14 марта в онлайне. Восемь коллективов разыграют $70 тыс., очки Pro Tour и слот на IEM Summer 2021. В первом матче группового этапа Team Liquid поборется с RBG Esports. Следить за расписанием и результатами соревнования можно в репортаже.

Комментарии