Новость

FalleN о победе над NAVI: «Матч был очень сложный, s1mple отлично сыграл во второй половине на Nuke»

15

Участник Team Liquid Габриэль FalleN Толедо прокомментировал победу над Natus Vincere на BLAST Premier: Global Final 2020 по CS:GO. Толедо заявил, что не мог желать лучшего дебюта в составе новой команды, а также отдельно отметил выступление Александра s1mple Костылева.

Габриэль FalleN Толедо
Габриэль FalleN Толедо

«Это был великолепный матч. Лучшего дебюта я и желать не мог. Думаю, в этой серии было всё. Нас жестко обыгрывали в начале, и казалось, что дальше на Nuke все пойдет точно так же, но мы выкарабкались. В какой-то момент мы сами почувствовали, что отдадим победу, но тактические паузы очень нам помогли. Moses вспомнил стратегию с тренировок, которая отлично работала, а Джейк [Stewie2k] и я предложили пару идей, что позволило взять пару раундов. Матч был очень сложный, s1mple сыграл просто отлично во второй половине на Nuke. Очевидно, что мы сами давали ему шансы реализовать наши ошибки, но далеко не каждый способен использовать такие моменты в свою пользу».

FalleN присоединился к Team Liquid в начале января. В составе он заменил Рассела Twistzz Ван Далкена. До этого бразилец представлял MIBR.

Team Liquid обыграла Natus Vincere со счетом 2:0 и прошла в полуфинал верхней сетки BLAST Premier: Global Final 2020. В следующей встрече команда FalleN поборется с Team Vitality, а NAVI выступят против Complexity Gaming в матче на вылет. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии