Новость

FalleN: «Хочу я того или нет, моя карьера подходит к концу»

15

Игрок Team Liquid Габриэль FalleN Толедо порассуждал о своем будущем на профессиональной сцене CS:GO. Во время личной трансляции он отметил, что вскоре ему придется завершить карьеру. При этом киберспортсмен отказался комментировать слухи о его новой команде.

Габриэль FalleN Толедо
Габриэль FalleN Толедо

«Хочу я того или нет, моя карьера подходит к концу. Несмотря на то что я хотел бы играть на профессиональной сцене до конца жизни, у меня осталось всего несколько лет в CS:GO. Мне уже 30, я играю с 13 — почти 18 лет. Я вышел на соревновательную сцену в 2005 году. В 2009-м я достиг вершины на национальном уровне. Я играю уже очень давно. Со временем ценности меняются. Сейчас ходит много слухов по поводу моего будущего, но пока не время обсуждать это, нужный момент еще придет. <...> Теперь я больше внимания уделяю отношениям с людьми. Я уже сыграл во всех командах, где хотел сыграть, выиграл все титулы, которые хотел выиграть. В итоге меня мотивируют именно люди».

По слухам, FalleN покинет Team Liquid и соберет бразильский состав с бывшими тиммейтами по Luminosity Gaming и SK Gaming. При этом игрок выступит с текущей командой на BLAST Premier: Fall Finals 2021.

По данным Liquipedia, FalleN выступает на профессиональной сцене Counter-Strike с 2004 года. Толедо выиграл ряд крупных соревнований, включая MLG Major Championship: Columbus и ESL One Cologne 2016, и выступил еще на десяти мейджорах.

Комментарии