Новость

FACEIT изменила расписание ECS S6 Challenger Cup. MIBR вернулась на турнир

6

FACEIT перенесла первый раунд нижней сетки Esports Championship Series Season 6 — North American Challenger Cup с 27 сентября на 2 октября. Это позволит MIBR выступить на турнире: команда снялась с него из-за участия в BLAST Pro Series — Istanbul 2018. Об изменениях сообщил Dust2.us со ссылкой на FACEIT. 

Организаторы оставили в силе техническое поражение MIBR от AZIO Esports в первом раунде верхней сетки. Команда начнёт соревнование с матча против Team One. MIBR потребуется выиграть четыре серии до двух побед, чтобы пройти в шестой сезон ECS.

NA Challenger Cup:

Групповая стадия ECS Season 6 пройдёт с 3 октября по 8 ноября. Команды сыграют по два bo1 подряд с каждым коллективом из их дивизиона. На LAN-финал выйдут по четыре коллектива от Европы и Северной Америки.

Участники ECS Season 6

*В июне 2018 года организация распустила состав по CS:GO и прекратила существование. Как FACEIT распорядится ее слотом в лиге, неизвестно.
**В июне 2018 года SK покинул состав по CS:GO. Организация оставила себе слоты в ESL Pro League и Esports Championship Series, но не объявила новый ростер.

Заключительный этап ECS Season 6 пройдёт с 22 по 25 ноября в Арлингтоне. Участники разыграют $660 тыс. 

Комментарии