Новость

F0rest о BLAST Moscow: «Уверен, NAVI жаждут подарить Zeus финальный трофей»

11

Игрок Ninjas in Pyjamas Патрик f0rest Линдберг рассказал, что считает Natus Vincere самым сильным оппонентом на BLAST Pro Series Moscow 2019 по CS:GO. В интервью Cybersport.ru он отметил, что коллектив из СНГ наверняка выложится на полную, чтобы помочь своему капитану завершить карьеру победой. Полная версия интервью выйдет 12 сентября.

Патрик f0rest Линдберг
Патрик f0rest Линдберг

«Самым серьезным оппонентом на этом турнире считаю NAVI. MIBR стала намного сильнее с переходом kNgV-. AVANGAR, безусловно, может выйти в финал, forZe тоже хороша, да и ENCE с suNny должна стать мощнее. На турнире очень серьезный подбор команд! Думаю, его будет интересно посмотреть со стороны — последить за борьбой новых ростеров. Для NAVI это будет последний турнир с Zeus. Уверен, они жаждут подарить ему финальный трофей и проводить с соответствующими почестями. Я сам бы хотел отдать ему победу, правда (смеется)! Но если серьезно, то я желаю ему достойно завершить карьеру».

BLAST Pro Series Moscow 2019 пройдёт 13–14 сентября. Шесть коллективов разыграют $250 тыс. Ninjas in Pyjamas проведут первую встречу против AVANGAR. Старт матча запланирован на 20:45 мск.

Комментарии