Новость

F0rest: «Хочу показать людям, что шведская команда все еще может побеждать»

4

Патрик f0rest Линдберг порассуждал, сколько он еще планирует играть в CS:GO. В интервью Арсению ceh9 Триноженко игрок Ninjas in Pyjamas рассказал, что он никогда не задумывался о переходе в другой коллектив. 

О мотивации

«Многие задают этот вопрос. Даниил Zeus Тесленко, Иоанн Edward Сухарев все еще в игре. Они все мотивированы и горят игрой. Я люблю CS. Это то, чем я занимаюсь уже долгое время. Я до сих пор люблю играть на сценах. Посмотрим, на сколько меня хватит. Даже если мне будет 50 лет, я буду играть. Поверьте мне. До тех пор, пока я буду хорош, я буду играть». 

О переходе в другую команду

«Я тот, кто я есть. Я верю в те команды, в которых начинаю играть. Например, Fnatic. Я играл там долгое время. Потом перешел в SK Gaming и оставался там как можно дольше. Дальше Ninjas in Pyjamas. Я действительно верю в проекты, в которые вступаю. Я не хочу прийти в команду и просто сказать: "О, вы красавцы. Давайте мне сюда трофеи". Я не ищу легких путей, я хочу усердно работать. Хочу показать людям, что шведская команда все еще может побеждать. Хочу быть тем парнем, который создает что-то. Я не хочу бесплатный билет. Я хочу работать, и я думаю, у нас отличная команда для этого». 

Комментарии