Новость

Ethan об EPICENTER: «Цель всегда одна — победить»

3

Итан Ethan Арнольд из Evil Geniuses рассказал, с каким настроем команда приехала на EPICENTER 2019 по CS:GO. В интервью HLTV.org он также оценил выступление со стендином Игорем crush Шевченко, который временно заменяет Винсента Brehze Кайонте.

EG рассчитывают выиграть EPICENTER, признался Ethan:

Итан Ethan Арнольд
Итан Ethan Арнольд

«Цель всегда одна — победить. Мы знаем, что можем выигрывать даже со стендином. Это последний турнир в году, поэтому выложимся на максимум, а в январе вернемся с новыми силами».

По словам Арнольда, у crush нет проблем с коммуникацией:

Итан Ethan Арнольд
Итан Ethan Арнольд

«Мы рассказали ему о точках прямо перед матчем, а затем разобрались с коллами: это нужно, потому что термины в СНГ и Америке отличаются. С коммуникацией у crush все неплохо, он хорошо вписывается в нашу игру».

Присоединится ли Brehze к EG на оставшиеся матчи турнира — неизвестно. Ранее Тарик tarik Целик рассказал нам, что Кайонте находится в Киеве и решает визовый вопрос.

В первом матче на EPICENTER коллектив Evil Geniuses победил forZe со счетом 2:0. В игре за место в полуфинале состав Питера stanislaw Яргуза поборется с лучшим в паре Virtus.proMOUZ. Следить за ходом первенства можно здесь.

Комментарии