Новость

ENCE подпишет sergej и Aleksib

6

16-летний Ере sergej Сало войдет в обновленный состав ENCE. Вместе с ним к команде присоединятся Aleksib, Aerial и xseveN. Об этом сообщил портал Flickshot.fr со ссылкой на собственные источники. Ранее ENCE заключила двухлетний контракт с бывшим снайпером FaZe Clan и OpTic Gaming — Алекси allu Ялли.

Ере sergej Сало начал карьеру в 2015 году. В декабре 2017 года он взял перерыв от соревнований, сославшись на потерю мотивации. До этого он полгода выступал за 
HAVU Gaming, с которой выиграл несколько финских чемпионатов. 

Алекси Aleksib Виролайнен уже был частью ENCE во второй половине 2016 года. С командой он победил на IeSF World Championship 2016. В мае 2017 года присоединился к HAVU, за которую выступает до сих пор. Яни Aerial Юссила с октября 2017 года играет за SJ Gaming, а xseveN с октября 2016 года — за iGame.com.

ENCE открыла состав по CS:GO в апреле 2013 года. Последний ростер организация распустила летом 2017 года. 12 марта представители ENCE объявили о возвращении в дисциплину, а также о заключении партнерства с хоккейной командой Lahden Pelicans.

Возможный состав ENCE eSports:

  • Алекси allu Ялли;
  • Ере sergej Сало;
  • Алекси Aleksib Виролайнен;
  • Яни Aerial Юссила;
  • Сами xseveN Лаасанен.

Комментарии