Новость

EliGE об Astralis: «Сейчас эта команда выглядит не лучшим образом»

9

Джонатан EliGE Яблоновски прокомментировал результаты Team Liquid на StarLadder Berlin Major 2019 по CS:GO. По словам EliGE, следующей соперник его команды — Astralis — находится не в лучшей форме, и потому Яблоновски верит, что Liquid сможет пройти в полуфинал турнира.

Джонатан EliGE Яблоновски
Джонатан EliGE Яблоновски

«Мы облажались, проиграв [два матча на этапе New Legends], и расплатой за это для нас станет встреча с Astralis уже в четвертьфинале. Впрочем, сейчас эта команда выглядит не лучшим образом — победителем из нашего противостояния выйдет тот состав, который сможет исправить ошибки и хотя бы немного набрать форму. Думаю, это будем мы. В последнем матче мы уже выглядели увереннее, стали лучше стрелять и активнее общаться. В первые дни мы слишком часто молчали, такого не было во время нашей серии побед».

Team Liquid завершила стадию New Legends со счетом 3:2. Команда проиграла CR4ZY и AVANGAR, но смогла выйти в плей-офф. В четвертьфинале соперником клуба станет Astralis, а победитель в этой паре сыграет с сильнейшим участником встречи Natus VincereNRG Esports. Следить за расписанием турнира можно по ссылке.

Комментарии