Новость

Electronic о топ-20 игроков года: «Надеюсь, войду в пятерку лучших, но меня наверняка поставят на 7-8 место»

16

Денис electroNic Шарипов рассказал, что рассчитывает попасть в топ-5 рейтинга лучших игроков в CS:GO. В интервью HLTV.org он также подвел итоги года для Natus Vincere и объяснил, почему коллектив уступил Astralis в групповом этапе BLAST Pro Series — Lisbon 2018.

О поражении от Astralis

«Счет в матче с Astralis не совсем точно показывает, насколько напряженной была игра. Мы уступили в нескольких важных раундах, потеряли экономику. Команда недостаточно хорошо подготовилась. Надеюсь, сегодня мы выступим лучше и, если выйдем в финал, возьмем реванш». 

Об итогах года

«Для меня лично год прошел просто отлично — я впервые выступил на большой сцене. И для команды все сложилось замечательно, но на следующий год мы ставим еще более высокие цели. Главная из них — обыграть Astralis».

О рейтинге лучших игроков за 2018 год

«Всегда приятно оказаться в топ-20 игроков. Этот рейтинг показывает, что тяжелая работа приносит свои плоды. Надеюсь, войду в пятерку лучших, но меня наверняка поставят на 7-8 место. В десятке точно буду».

На момент публикации материала Natus Vincere делят вторую строчку в групповом этапе BLAST Pro Series Lisbon 2018 с Cloud9. В решающей встрече коллектив поборется с MIBR.

Комментарии