Новость

Electronic о матче с Astralis: «Мы заранее знали, что они будут к нам готовы и чем мы можем их удивить»

4

Игрок Natus Vincere Денис electroNic Шарипов прокомментировал полуфинальный матч с Astralis на IEM Katowice 2020 по CS:GO. В интервью GameInside он отметил, что датчане подготовили к противостоянию новые стратегии, но участники состава Александра s1mple Костылева ожидали этого от оппонента.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Денис electronic Шарипов
Денис electronic Шарипов

«Да, было видно, что они сделали какие-то стратегии против нас, но мы перед игрой заранее знали, что они будут к нам готовы и чем мы их можем удивить, как мы будем действовать против того, что они знают о нас».

Встреча между NAVI и Astralis состоялась 29 февраля. Противостояние закончилось со счетом 2:0 в пользу команды из СНГ — 16:5 на Dust2 и 16:5 на Nuke. Это самое разгромное поражение в истории датского состава. Ознакомиться с послематчевыми комментариями игроков Astralis можно здесь.

IEM Katowice 2020 проводят в Польше с 24 февраля по 1 марта. Начало финальной встречи запланировано на 19:00 мск — трансляция доступна по ссылке. Призовой фонд турнира составляет $500 тыс., половину получит чемпион.

Плей-офф IEM Katowice 2020 проходит без зрителей из-за эпидемии коронавируса. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале, а ознакомиться с мнениями игроков о ситуации — по ссылке.

Комментарии