Новость

Electronic об IEM Cologne 2021: «У нас есть все ресурсы для того, чтобы выиграть мейджор»

41

Игрок Natus Vincere по CS:GO Денис electroNic Шарипов порассуждал о выступлении команды на IEM Cologne 2021. По его мнению, состав может выиграть мейджор, если поработает над ошибками.

Денис electronic Шарипов
Денис electronic Шарипов

«[Нам надо больше работать] над дисциплиной в матчах, чтобы не отдавать ситуации, когда мы в большинстве. Мы часто это делаем, от этого лезут в голову всякие мысли во время матча. [Обыграть Gambit и стать лучшей командой в долгосрочной перспективе] можно, все в наших руках. У нас все ресурсы есть для этого и для того, чтобы выиграть мейджор. Осталось поверить в это самим игрокам и идти к этой цели. [Мы готовы уничтожить там всех]. В этом я уверен, иначе смысл даже претендовать [на победу]?»

Шарипов также отметил, что Сергей Ax1Le Рыхторов из Gambit Esports и Марэк YEKINDAR Галинскис из Virtus.pro — одни из лучших игроков в мире на данный момент. 

Денис electronic Шарипов
Денис electronic Шарипов

«Ax1Le и YEKINDAR сейчас одни из лучших стрелков в мире. [HObbit тоже хорош]. <...> [Их выступления заставляют играть еще лучше]. Молодежь всегда должна мотивировать. Конкуренция — это всегда новый вызов, новый стимул тренироваться и работать еще больше».

На момент публикации материала состав NAVI по CS:GO сражается с Team Vitality в полуфинале группы B на IEM Cologne 2021. Следить за противостоянием можно на странице репортажа.

Комментарии